Парад Ретромобилей состоялся!

10 июня на Нижней террасе Лагерного сада, собрались самые редкие и отлично сохранившиеся экземпляры автомобильной промышленности разных стран. Легковой, грузовой, военный транспорт, разнообразие двухколесных раритетов, коллекция игрушечных машинок и детские педальные автомобили из личных коллекций томичей и гостей города.

На празднике была представлена история автомобильного строения с 40-х годов XX века. Отдельное внимание публики заслуженно получила коллекция раритетной пожарной техники от музея пожарной охраны Главного управления МЧС по Томской области.

В этом году праздник можно смело назвать межрегиональным - на парад приехали сразу два представителя города Юрги на раритетных BMW.

Приятно, что интерес томичей к Параду Ретромобилей так велик, что погода не остановила зрителей, ветер и тучи не помешали празднику состояться!

Администрация города Томска и Ретро FM Томск благодарит участников Парада ретромобилей, за то, что сделали праздник ярким и запоминающимся. До встречи в следующем году.