Парад Ретромобилей ждет томичей

Ретро FM Томск и Администрация Города Томска приглашают томичей и гостей города на Парад Ретромобилей.

Большой автомобильный праздник состоится 10 июня в 14 часов на нижней террасе Лагерного сада. Парад Ретромобилей – уникальное шоу, на котором можно вживую увидеть все то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен. Классика и элегантность, ностальгия и стиль. Воплощённая в металле история автомобильного столетия. Особая атмосфера, особенные автомобили - праздник Ретро FM Томск.

В этом году в Параде Ретромобилей примет участие 50 единиц техники, в числе которой любимцы публики раритетная техника от музея истории пожарной охраны МЧС России по Томской области. Также зрители увидят полноприводный плавающий автомобиль-транспортер ЛуАЗ-967, мотоциклы, мопеды, мотовелики и автомобили отечественного и зарубежного производства. Кроме выставки автораритетов гостей праздника ждет большая развлекательная и музыкальная программа, которая будет интересна и взрослым и детям. 

Проект проходит при поддержке Управления культуры Администрации города Томска. Подробности в эфире Ретро FM Томск на 102,5 FM.