Томск готовится к большому автомобильному празднику

Ретро FM и Администрация города Томска приглашают автовладельцев раритетных машин принять участие в Параде Ретромобилей. 

Традиционно 8 год подряд на нижней террасе Лагерного сада будут представлены уникальные, легендарные, культовые автомобили прошлого. Лучшие из лучших, грёзы и недоступные мечты целых поколений. Воплощённая в металле история автомобильного столетия! Если у вас есть такая машина, мотоцикл, трактор и т.д., не утаивайте своё сокровище – похвастайтесь! Все заявки проходят конкурсный отбор. Заявки принимаются по телефону 49-88-00 до 25 мая. Есть что показать? Звони и регистрируйся.

Подробности:

Для участия нужно пройти конкурсный отбор. Общие требования к технике: старше 30 лет, идеальный или почти идеальный внешний вид, максимальное соответствие заводской комплектации. Естественно приветствуется уникальность марки и историческая редкость. При наличии заявок от почти равных по году и виду автомобилей выбираются наиболее эффектно сохранившиеся.

После завершения заявочной компании организаторы обзванивают автовладельцев, чьи машины выбраны к участию в Параде и сообщают регламент участия. То есть - в Парад попадают не все, кто заявился. Заявки для конкурсного отбора принимаем по телефону 49-88-00. Для автовладельцев участие в Параде Ретромобилей бесплатное. Вопросы рекламы на площадке обсуждаются с организаторами отдельно.

Заявки на участие можно оставить и в нашей группе Вконтакте >>