Павел Глоба в Утреннем шоу

Сегодня, 31 декабря, в последний день уходящего года, ведущих Утреннего шоу Александра Минаева и Яну Ветрову навестил главный астролог страны – Павел Глоба. Он рассказал, чего ждать в наступающем Году Огненной Обезьяны, и дал свой астрологический прогноз на грядущий 2016-й год.

 

Прогноз для представителей зодиакального круга на 2016 год


Людям, рожденным под знаками Земли (Тельцы, Девы и Козероги) нужно не упускать инициативу из своих рук, идти до конца во всех начинаниях. Их ждет большая удача, особенно во второй половине года.


Для рожденных под знаками Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) год будет в целом удачным, хотя в основном придется полагаться на собственные силы и не ждать помощи извне. Особенно это касается первой половины года.

Жизнь тех, кто родился под знаками Воздуха (Близнецы, Весы и Водолеи) будет напоминать зебру: светлая полоса будет сменяться темной. Благоприятное лето сменит менее удачная осень. Зима, в свою очередь, опять принесет удачу. Рассчитывайте на свои силы, но и от помощи друзей не отказывайтесь.

2016 год, к сожалению, может не принести большой удачи людям, рожденным под знаками Огня, – Овнам, Львам и Стрельцам. Им придется рассчитывать только на собственные силы и ждать лучших времен. В то же время им рекомендуется больше путешествовать, заниматься семейными делами и устройством быта. Ведь несмотря на пессимистичный прогноз, все можно преодолеть, если заранее знать о возможных трудностях, а также иметь неистребимый оптимизм и уверенность в лучшем будущем.

С Новым годом!


Совсем скоро читайте на нашем сайте подробный прогноз на 2016 год для всех знаков зодиака.

 

Пропустили эфир? Читайте интервью на нашем сайте!