Получите премию от Ретро FM

Новый год совсем близко, и Ретро FM предлагает вам получить самый лучший подарок к празднику – «13-ю зарплату». Участвуйте в нашей народной суперигре и у вас будет шанс выиграть до 20 000 рублей!

Ежедневно, с утра до вечера, вплоть до самого боя курантов 31 декабря, вы можете стать обладателем «новогодней премии» от любимой радиостанции. Всё, что нужно, – внимательно слушать эфир, звонить по телефону +7 (495) 23 24 88 3 после сигнала ведущих и «украшать» ёлку. Главное условие – все украшения должны начинаться с одной, строго определённой буквы, зато за каждое из них участник получает 1000 рублей. Чем больше «украшений», тем выше сумма выигрыша!

Свою «13-ю зарплату» от Ретро FM уже получили более 50 человек со всей страны! Максимальные 20 000 рублей удалость «заработать» В.Шауро из Санкт-Петербурга, а 19 000 рублей получила Е.Купершмид из Люберец. На 18 000 рублей «украсила» ёлку Е.Худякова из Челябинской области, а Ю.Афонина из Ярославля за «новогодний декор» получила 16 000 рублей. По 14 000 рублей выиграли С.Тайлаков из Омска, И.Мамаева и Л.Муллина из Нижнего Новгорода. Чуть меньше украшений удалось «повесить» на ёлку Л.Ивановой из Чебоксар и А.Стрельниковой из Ухты – они получили по 13 000 рублей. Остальные участники суперигры тоже не остались без денежной премии, которая так необходима к новогодним праздникам. Мы поздравляем всех победителей, а остальным напоминаем - каждый из вас еще может получить свою «13-ю зарплату» от Ретро FM!

 

Игра продолжается! Не упустите свой шанс!

 

С наступающим Новым годом!

 

Правила игры «Тринадцатая зарплата»