День космонавтики на Ретро FM

Друзья, поздравляем вас с Днем космонавтики! В честь этого праздника Ретро FM дарит всем  своим слушателям множество «космических» сюрпризов.

Так, сегодня в «Первой Смене» можно было услышать интервью с легендарной женщиной-космонавтом и дважды Героем Советского Союза Светланой Савицкой. А еще в гости  к Минаеву, Ветровой и Диме пришёл мировой рекордсмен по количеству выходов в открытый космос Анатолий  Соловьев. Кроме того, все слушатели стали свидетелями праздничного сеанса связи между ведущими Утреннего шоу и командой Международной космической станцииПавел Виноградов, Роман Романенко и Александр Мисуркин поздравили всю страну с Днем космонавтики.

Не пропустите сегодня и подведение итогов суперигры «Большое космическое путешествие». Все ее участники могли выиграть комплекты настоящей бортовой еды и экскурсию в «тот самый» Звёздный городок. А в 18:15 будет назван именно тот счастливчик, который получит главный приз – незабываемый полёт в невесомость на тренировочном самолете Ил-76 Центра подготовки космонавтов